Пешкова Оксана Пятница, 19.04.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Peshkova  
Форум » Все что касается отдыха » Шира » Отдых на оз. Шира
Отдых на оз. Шира
PeshkovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
перенесно из http://peshkova.clan.su/news/2008-06-06-13#comments

Липовка Вера Олеговна (cary)
привет! собираемся в августе впервые махнуть с семьей (я, муж и сын 6 лет) на Ширу. Жить собираемся в палатках. Не могла бы ты рассказать подробно о ценах в кемпингах, что стоит посетить, удобствах. И как там с погодой в начале августа?

 
PeshkovaДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:42 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Доброго дня!
Вера Олеговна, перенесла ваш вопрос из комментариев, для удобства общения.

По теме, если честно, в палатках на Шира не отдыхали, а снимали квартиру в пос. Жемчужный.
Если память не подвела, помоему 2х комнатную квартирку недалеко от озера мы снимали тысячи за 2 в сутки.
По ценам...на прродукты и отдых...чуть дороже чем в том же красноярске, но впринципе, по карману сильно не било.
Один маленький нюанс..., за все время отдыха я ниразу не искупалась в озере...как то грязно чтоли было...
По удобствам, да какие удобства в наших кемпингах, туалет по типу палатки, повезет если территорию убирают, душ, может и есть, не знаю.
Насчет пгоды, как повезет, сами знаете...это наше лето, сегодня холодно, ззавтра тепло. В москве, сегодня, погода 3 раза поменялась...так что) уповаем на волю божью).
Мой вам совет, так как вы едите с малышом, лучше не рискуйте, а снимите домик или квартирку, будет и где чайничек вскипятить и малыша помыть)и солнце не будет вас в 7 утра поднимать из палатки, а вода, песок и все остальные удовольствия будут как по расписанию)

 
stiralkam1Дата: Суббота, 20.06.2009, 12:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
Форум » Все что касается отдыха » Шира » Отдых на оз. Шира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz